Asset Berlin
Wohnimmobilien GmbH

Am Waller Freihafen 1a
28217 Bremen
Telefon: 0421 | 2 03 56 – 01
E-Mail: service@asset-firmengruppe.de

Ingo Damaschke
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: 0421 | 2 03 56 – 19
E-Mail: damaschke@asset-firmengruppe.de

Thomas Mohrholz / Dipl.-Ing.
Geschäftsführung
Telefon Niederlassung Berlin: 030 | 400 487 – 14
E-Mail: mohrholz@asset-firmengruppe.de

Inga Neumann
Sekretariat / Personalwesen
Telefon: 0421 | 2 03 56 – 22
E-Mail: neumann@asset-firmengruppe.de

Ute Töpelmann
Sekretariat / Assistenz der Geschäftsführung
Telefon Niederlassung Berlin: 030 | 400 487 – 15
E-Mail: toepelmann@asset-firmengruppe.de

Manuela Petszulat
Technische Projektbetreuung
Telefon Niederlassung Berlin: 030 | 400 487 – 19
E-Mail: petszulat@asset-firmengruppe.de

Nina Bussemas
Rechnungswesen und Controlling
Telefon: 0421 | 2 03 56 – 14
E-Mail: bussemas@asset-firmengruppe.de

Stefanie Kruppa-Lührßen
Projektbetreuung
Telefon: 0421 | 2 03 56 – 21
E-Mail: kruppa-luehrssen@asset-firmengruppe.de

Martina Klein
Technische Mitarbeiterin
Telefon Niederlassung Berlin: 030 | 400 487 – 17
E-Mail: klein@asset-firmengruppe.de

Inga Brünjes
Projektbetreuung
Telefon: 0421 | 2 03 56 – 20
E-Mail: bruenjes@asset-firmengruppe.de

Aline Henzler
Projektentwicklung
Telefon: 0421 | 2 03 56 – 23
E-Mail: henzler@asset-firmengruppe.de